Меню
Корзина
Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Коммутатор PoE CO-SWP24C

Коммутатор PoE CO-SWP24C
Коммутатор PoE CO-SWP24C
25053р.
  • Наличие: В наличии
  • Модель: Коммутатор PoE CO-SWP24C
  • Вес: 2,580.00г
Сетевой порт24xPoE 10/100 + 2xUplink 10/100/1000 Base-TX RJ45
Оптический порт1хSFP 10/100/1000 (Совмещенный с 1хUplink RJ45)
Управление по сетиНеуправляемый
Управление механическоеDIP-переключатели: Е - VLAN и увеличение линии 250м, D - РоЕ Watchdog, Р - приоритет отключения РоЕ портов при превышении суммарной мощности. Примечание: при перепрошивке видеорегистратора и IP камеры рекомендуется отключить РоЕ Watchdog.
Поддержка сетевого протоколаIEEE802.3, IEEE802.3i, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3z, IEEE 802.3af/at
АрхитектураStore-And-Forward
Таблица MAC адресов16К
Производительность4Mb
Производительность14.8Gbps / 6.55Mpps
Типы согласованияAuto-negotiation (10/100, full duplex), Flow Control, Auto-MDI/MDI-X, Автосогласование PoE
Дальность передачи, кмот 0 до 20км (определяется модулем SFP)
Рабочая длина волны, нм1310 и 1550 (определяется модулем SFP)
Поддержка типа оптического волокна1x SMF (одномодовое оптическое волокно) 9/125μm
LED индикацияПитание, активность порта, наличие РоЕ.
Используемые PoE жилы UTP(+)1/2, (-)3/6 или (+)4/5, (-)7/8
Тип PoE выхода, мощность, ВтIEEE802.3af / 802.3at с функцией PoE Watchdog, до 30Вт на порт 1-24, до 250Вт полное
Питание, ВБлок питания встроенный, AC 100~240В / 50Гц
Потребление, Втдо 270Вт
Диапазон рабочих температур, °C-20°C ~ +55°C
Дипазон влажности5 ~ 90% (без конденсирования)
Вес, г2580
Размеры, мм330х204x44
Класс защиты, IPxxIP30
Тип корпусаМеталлический кожух. В комплекте: 19" скобы, кабель питания 220В.
Написать отзыв
Плохо Хорошо