Меню
Корзина
Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Индустриальный управляемый РоЕ коммутатор CO-PF-8GP8SFP-P510

Индустриальный управляемый РоЕ коммутатор CO-PF-8GP8SFP-P510
Индустриальный управляемый РоЕ коммутатор CO-PF-8GP8SFP-P510
34915р.
  • Наличие: В наличии
  • Модель: Индустриальный управляемый РоЕ коммутатор CO-PF-8GP8SFP-P510
  • Вес: 1,100.00г
Сетевой порт8xPoE 10/100/1000 Base-TX RJ45
Оптический порт8хSFP 10/100/1000
Управление по сетиУправляемый L2+
Поддержка сетевого протоколаIEEE 802.3,  IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z,  IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE802.1Q VLAN, IEEE802.1D STP, Storm Control IGMP, DHCP, Aggregation
АрхитектураStore-And-Forward
Таблица MAC адресов8K
Размер буфера6Mb
Производительность32Gbps /23.81Mpps
Типы согласованияAvto-negotiation (10/100/1000, full duplex), Flow Control, Avto-MDI/MDI-X, Автосогласование PoE
Дальность передачи, кмот 0 до 20км (определяется модулем SFP)
Рабочая длина волны, нм1310 и 1550 (определяется модулем SFP)
Поддержка типа оптического волокна8x SMF (одномодовое оптическое волокно) 9/125μm
LED индикацияРабочий статус, full/half duplex, активность порта.
Используемые PoE жилы UTP(+)1/2, (-)3/6
Тип PoE выхода, мощность, ВтIEEE802.3af / 802.3at, до 30Вт на порт, до 120Вт полное.
Питание, ВРезервируемое питание от двух источников 48-57VDC, блок питания  в комплект не входит
Потребление, Втдо 140
Диапазон рабочих температур, °C-40°C ~ +80°C
Дипазон влажности10 ~ 95% (без конденсирования)
Вес, г1100
Размеры, мм165х148x54
Класс защиты, IPxxIP40
Тип корпусаМеталлический кожух, возможность крепления на DIN рейку в комплекте.
Написать отзыв
Плохо Хорошо