Меню
Корзина
Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Коммутатор PoE CO-SWP8Fv2

Коммутатор PoE CO-SWP8Fv2
Коммутатор PoE CO-SWP8Fv2
10118р.
  • Наличие: В наличии
  • Модель: Коммутатор PoE CO-SWP8Fv2
  • Вес: 1,710.00г
Сетевой порт8xPoE 10/100 + 2xUplink 10/100/1000  RJ45
Оптический порт2хSFP 10/100/1000 (Совмещенные с 2хRJ45)
Управление по сетиНеуправляемый
Поддержка сетевого протоколаIEEE 802.3i, IEEE 802.3u,
IEEE 802.3x, IEEE802.3ab,
IEEE802.3z, IEEE 802.3af /at
АрхитектураStore-And-Forward
Таблица MAC адресов16К
Размер буфера4Mb
Производительность5,6Gbps / 4,2Mpps
Типы согласованияAuto-negotiation (10/100, full duplex), Flow Control, Auto-MDI/MDI-X, Автосогласование PoE
Дальность передачи, кмот 0 до 20км (определяется модулем SFP)
Рабочая длина волны, нм1310 и 1550  (определяется модулем SFP)
Поддержка типа оптического волокна2x SMF (одномодовое оптическое волокно) 9/125μm
LED индикацияРабочий статус, активность PoE,  активность порта.
Используемые PoE жилы UTP(+)1/2, (-)3/6 или (+)4/5, (-)7/8
Тип PoE выхода, мощность, ВтIEEE802.3af/at до 30Вт на порт 1-8, до 120Вт полное.
Питание, ВБлок питания встроенный, AC 220В / 50Гц
Потребление, Втдо 150Вт
Диапазон рабочих температур, °C-20 °~ 55 °C
Дипазон влажности5 ~ 90% (без конденсирования)
Вес, г1710
Размеры, мм270х181x44
Класс защиты, IPxxIP20
Тип корпусаМеталлический 10,6" кожух. В комплекте 19" скобы, кабель питания 220В.
Написать отзыв
Плохо Хорошо