Меню
Корзина
Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Коммутатор PoE CO-SWP24GFv2

Коммутатор PoE CO-SWP24GFv2
Коммутатор PoE CO-SWP24GFv2
23073р.
  • Наличие: В наличии
  • Модель: Коммутатор PoE CO-SWP24GFv2
  • Вес: 2,600.00г
Сетевой порт24xPoE 10/100/1000 Base-TX RJ45
Оптический порт2хSFP 10/100/1000
Управление по сетиНеуправляемый
Поддержка сетевого протоколаIEEE 802.3, IEEE 802.3x, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z,  IEEE 802.3az, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
АрхитектураStore-And-Forward
Таблица MAC адресов8K
Размер буфера4,1Mb
Производительность52Gbps / 38,69Mpps
Типы согласованияAuto-negotiation (10/100/1000, full duplex),  Flow Control, Auto-MDI/MDI-X, Автосогласование PoE
Дальность передачи, кмот 0 до 20км (определяется модулем SFP)
Рабочая длина волны, нм1310 и 1550
Поддержка типа оптического волокна2x SMF (одномодовое оптическое волокно) 9/125μm
LED индикацияРабочий статус, активность порта. Активность порта SFP.
Используемые PoE жилы UTP(+)1/2, (-)3/6
Тип PoE выхода, мощность, ВтIEEE802.3af / 802.3at, до 30Вт на порт, до 250Вт полное
Питание, ВБлок питания встроенный, AC 220В / 50Гц
Потребление, Втдо 280Вт
Диапазон рабочих температур, °C-20°C ~ +55°C
Дипазон влажности5 ~ 90% (без конденсирования)
Вес, г2600
Размеры, мм330х204x44
Класс защиты, IPxxIP20
Тип корпусаМеталлический 13" кожух. В комплекте 19" скобы, кабель питания 220В.
Написать отзыв
Плохо Хорошо