Меню
Корзина
Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Индустриальный коммутатор CO-PF-8G2SFP-P508

Индустриальный коммутатор CO-PF-8G2SFP-P508
Индустриальный коммутатор CO-PF-8G2SFP-P508
15253р.
  • Наличие: В наличии
  • Модель: Индустриальный коммутатор CO-PF-8G2SFP-P508
  • Вес: 1,010.00г
Сетевой порт8x 10/100/1000 Base-TX RJ45
Управление по сетиНеуправляемый
Оптический порт2хSFP 10/100/1000
Поддержка сетевого протоколаIEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z,  IEEE 802.3x
АрхитектураStore-And-Forward
Таблица MAC адресов8K
Размер буфера4Mb
Производительность20Gbps /14.88Mpps
Типы согласованияAvto-negotiation (10/100/1000, full duplex), Flow Control, Avto-MDI/MDI-X
Дальность передачи, кмот 0 до 20км (определяется модулем SFP)
Рабочая длина волны, нм1310 и 1550 (определяется модулем SFP)
Поддержка типа оптического волокна2x SMF (одномодовое оптическое волокно) 9/125μm
LED индикацияРабочий статус, full/half duplex, активность порта.
Питание, ВРезервируемое питание от двух источников 12-48VDC, блок питания  в комплект не входит
Потребление, Вт10
Диапазон рабочих температур, °C-40°C ~ +75°C
Дипазон влажности5 ~ 95% (без конденсирования)
Вес, г1010
Размеры, мм165х145x45
Класс защиты, IPxxIP40
Тип корпусаМеталлический кожух, возможность крепления на стену, на DIN рейку в комплекте.
Написать отзыв
Плохо Хорошо